назад » Городские будни » 14 Сентября 2011 (Происшествие)

После столкнокения с грузовиком Аккорд выглядел, как вскрытая консервная банка



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Серьезная авария вчера во второй половине дня прервала движение по Находкинскому проспекту в районе Волны. Один из участников ДТП сейчас находится в реанимации с тяжелыми травмами.

13 сентября около 15 часов неподалеку от автоцентра Фортуна 22-летний водитель спортивной версии Нассан Аккорд въехал под грузовик. После столкновения Аккорд выглядел вскрытой консервной банкой, машине напрочь снесло крышу. Прибывшие на место аварии врачи «Скорой» доставили водителя легковушки в реанимацию ЦГБ. Сработавшие подушки безопасности не смогли уберечь парня от сокрушительного столкновения с конструкциями авто - врачи диагностировали у постадавшего открытую черепно-мозговую травму, переломы основания черепа и лобной кости, ушиб головного мозга и множественные равно-ушибленные травмы плеча.

Похоже, Аккорд шел за большегрузом на приличной скорости. Отсутствие тормозного следа дает возможность предположить: водитель легковушки не заметил, что грузовик притормаживает для поворота направо, а времени увернуться от столкновения у него уже не было. Парень даже не пытался отклониться в сторону пассажирского сидения и в результате столкновения оказался под прицепом грузовика. Сейчас за его жизнь борются врачи.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.