назад » Городские будни » 20 Сентября 2011 (Транспорт)

Пассажиры дали оценку поездам и электричкам



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня работники пригородного пассажирского комплекса Дальневосточной магистрали провели в Находке на железнодорожном вокзале станции Тихоокеанская акцию под названием «День пассажира».

Благодаря таким акциям железнодорожники могут точно узнать, что пассажиры думают о работе этого вида транспорта.

Ирина Сапрыкина, инженер по развитию и инновациям ОАО «Экспресс Приморья»
Очень много предложений было по поводу создания возможности покупки билетов через платежные терминалы или заказа билетов через интернет. Эти вопросы разрабатываются уже давно и скоро мы закупим терминалы, разгрузим очереди в кассах.
Акции помогают скорректировать расписание движения поездов и выявились недочеты в работе транспорта. Например, многих п ассажиров не устраивает недостаток информации в вагонах и грязь в поездах.
Ирина Сапрыкина, инженер по развитию и инновациям ОАО «Экспресс Приморья»
Руководством была принята данная жалоба и был проведен субботник по электропоездам. Участие в нем приняли как сотрудники самого управление так и с привлечением сторонних сил. Внутри все вагоны были отмыты и очищены ибыла расклеена новая информация.
В формате живого диалога сотрудники компании ответили на интересующие граждан вопросы об организации пассажирских перевозок в пригородном сообщении, провели экспресс-анкетирование. В следующем месяце компания планирует провести акцию в Уссурийске. А еще железнодорожники задумали проводить уроки безопасности для школьников. Ведь ежегодно в России на железной дороге гибнут около 3,5 тысяч человек.
Ирина Сапрыкина, инженер по развитию и инновациям ОАО «Экспресс Приморья»
Даже если ваш ребенок не ездит на электричке и не гуляет рядом с железнодорожными путями, все-равно объясняйте ему правила поведения на железной дороге.

В ходе акции сотрудники компании также напомнили пассажирам, что с 1 сентября по 31 декабря действует 50% скидка на билеты для всех школьников и студентов-очников.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.