назад » Городские будни » 14 Октября 2011 (Мой город)

Первый уголок здоровья появился в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Любовь к спорту в Находке воспитывается личным примером руководства города и при помощи строительства комплексов, катков, обновления спортивных залов и открытых площадок. Планируется, что современные спортплощадки появятся во всех микрорайонах города, первая из таких открылась у дома номер 1 по ул. Арсеньева.

На церемонию открытия спортплощадки устроители праздника пригласили главу Находки Олега Колядина, его заместитель Олега Серганова, депутата Законодательного Собрания Приморского края Руслана Маноконова, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Василия Лободу, депутатов городского думы.

Площадка, которую сегодня с гордостью показывали гостям спортивного праздника, построена прямо между домами Южного микрорайона. Еще весной здесь был пыльный пустырь, на который и обратил внимание глава Находки во время рабочей поездки по городу.
И, как только появилась возможность, из муниципальной казны выделили средства на обустройство здесь сразу трех игровых полей для стритбола и трибун для зрителей.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Дорогие ребята, вы сегодня получаете спортивную площадку. Растите здоровыми, сильными, соревнуйтесь, совершенствующий вое мастерство.
Успехов вам, ребята.
Олег Колядин поблагодарил всех, кто причастен к появлению в городе еще одного спортивного объекта. И пообещал, что во всех микрорайонах со временем появятся такие уголки здоровья.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
Я думаю, что это успешный пример взаимодействия жителей района, депутата округа, депутата от города и главы города. Это задание от жителей выполнено.
В свою очередь депутат Андрей Зеленин призвал ребят и взрослых из окрестных домов беречь то, что построено для них.

В день открытия организаторы праздника провели на новой спортплощадке «Веселые старты». И самые юные жители микрорайон состязались в ловкости при полных трибунах. . Следующие соревнования пройдут здесь в субботу, октября. На призы депутата Законодательного Собрания края Руслана Маноконова состоится турнир по стритболу среди дворовых команд. Начало в 13.00, не пропустите!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.