назад » Городские будни » 18 Октября 2011 (Гость студии)

Студентов в армию не берут!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



За три месяца нового призыва 230 находкинских ребят отправят служить в вооруженные силы Российской Федерации — такова цель военного комиссариата Находки. Чем эта осень отличается от призыва прошлых лет мы спросили у начальника отдела военного комиссариата Приморского края по городу Находка Рафаила Ахметова.

Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


dndy

20 октября 2011, Четверг / 23:17
не "служил", не "служу" и не собираюсь! Чего и всем советую!

"А за ошЫбки их дрюкать нада, а то изрыгнули сыромятину какю то..."

Тыкательносомв

20 октября 2011, Четверг / 14:41
И позвольте попенять вам ещё раз - удаление комментариев, тем более спокойных и корректных (пусть в них и указывается на некоторые ошибки в работе Вашего коллектива), лишь усугубляет негативное впечатление от происходящего. Если вам проще удалить такой комментарий, чем начать работать над своими текстами, это очень тревожный показатель. Можно начинать привыкать к мысли о том, что новости "Каскад" больше не заслуживают доверия?

Тыкательносомв

20 октября 2011, Четверг / 14:37
А ещё у вас практически в каждом тексте отсутствует масса знаков препинания. Ну, лю-у-у-у-у-у-уди... Будьте же достойны своего звания "журналиста". Пожалуйста. Не унижайте себя и своё телевидение.