назад » Городские будни » 28 Октября 2011 (Поздравляем!)

Полвека по дорогам Находки колесят автобусы АТП



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинское автотранспортное предприятие отмечает юбилей — 50 лет автобусы АТП исправно возят пассажиров и закрывают все основные маршруты нашего городского округа.
В числе первых поздравить коллектив предприятия-юбиляра вышел первый заместитель главы города Борис Гладких. Он сказал, что несмотря на все трудности коллектив автотранспортного предприятия подошел к этой дате с хорошими показателями. За полвека многократно увеличился автопарк предприятия, кардинально изменилась сама организация перевозок. Только за один 2010 год перевозчики-юбиляры обслужили на городских маршрутах свыше 14 млн человек.

Борис Гладких, первый заместитель главы администрации НГО
Я бы хотел от имени городской администрации поздравить вас с таким праздником, пожелать вам на будущее еще больших успехов, семейного и финансового благополучия, счастья вам и вашим близким, вашим женам и чтобы вы очень хорошо сегодня провели вот этот полувековой юбилей — это очень важная веха в истории вашего предприятия.
Лучшие работники предприятия были отмечены памятными грамотами и подарками от Администрации города и думы находкинского округа. Депутат законодательного собрания края Руслан Маноконов подчеркнул, что в Приморье наше предприятие одно из лучших.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края
В этот день еще раз хочется сказать спасибо ветеранам. Я думаю, благодаря им предприятие есть, существует, продолжает жить, поэтому с праздником еще раз. Хорошего вам настроения!
Лучших работников и ветеранов пассажирского АТП депутат Законодательного собрания Приморья отметил благодарственными письмами и грамотами.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.