назад » Городские будни » 28 Октября 2011 (Политика)

Предвыборная гонка началась



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Территориальная избирательная комиссия Находки зарегистрировала кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным округам №13 и №15. Право принять участие в выборах получили все восемь человек, пожелавших выдвинул свои кандидатуры на предстоящие выборы.

Территориальная избирательная комиссия Находки проверила документы всех кандидатов в депутаты краевого парламента по двум округам. На этот раз по каждому из них изъявили желание побороться за место в Приморском ЗАКСе по четыре человека.

Все они представляют парламентские партии – «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР – и по закону освобождены от сбора подписей.

Как сообщил председатель ТИК Находки Юрий Кайданович, предоставленные кандидатами документы были внимательно изучены и проверены контрольно-ревизионной службой и специально созданной рабочей группой.

Юрий Кайданович, председатель территориальной избирательной комиссии Находки
В принципе, замечаний по поданным документам нет. Поэтому, я думаю, что все кандидаты будут зарегистрированы.
Действительно, все кандидаты были зарегистрированы и получили удостоверения кандидата, решение о регистрации и экземпляр Избирательного кодекса Приморского края.

По избирательному округу №13 кандидатами в депутаты зарегистрированы Леонид Зеленов, Руслан Маноконов, Александр Маринец и Наталья Хоменко.

По избирательному округу №15 кандидатами в депутаты стали Галуст Ахоян, Виктор Белоноженко, Борис Вышегородцев, и Сергей Плевако.

Напомним, что в границы избирательного округа №13 входит территория Находкинского городского округа от мыса Астафьева до улицы Малиновского и микрорайон «поселок Ливадия». В 15-й округ попадает часть Находки от улицы Малиновского до северного микрорайона и поселок Врангель, а также Лазовский, Ольгинский, Кавалеровский и часть Партизанского муниципальных районов.

Председатель территориальной избирательной комиссии выразил надежду, что предстоящие выборы будут честными и пройдут в рамках закона.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Dimson

02 ноября 2011, Среда / 12:22
Действительно, все кандидаты были зарегистрирован...
(Исправьте)