назад » Городские будни » 02 Ноября 2011 (Экономика)

Предпринимателей обучили тонкостям ведения бизнеса



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



«Японский центр во Владивостоке» при содействии администрации Находки организовал бесплатный обучающий семинар для предпринимателей. Лекцию о «Повышении производительности труда и контроле качества выпускаемой продукции» прочитал президент компании «Toyota Engineering Corporation» Тосио Хорикири.

Вот уже пятый год находкинских предпринимателей учат тонкостям ведения международного бизнеса. Тема этого семинара, как нельзя актуальна для управленцев. Администрация Находки пригласила принять участие в обучающем семинаре 45 человек - это руководители и менеджеры предприятий.

Сергей Смагин, директор автоцентра
Очень актуальный семинар. Это основа основ любого предприятия, поэтому я ожидаю от этого семинара, как для себя, так и чтобы на компанию перенести именно те базовые знание, тем более это японцы, которые дальше нам помогут существовать, двигаться в рынке и конкурировать.
Открыл семинар первый заместитель главы города Борис Гладких. По его мнению подобные семинары помогают организовать производство грамотно, и спользуя современные методы и технологии.

За время семинара президент одной из крупнейших компаний автомобильной промышленновти
поделился многолетним опытом успешного руководства, а также рассказал находкинским бизнесменам о принципах и методах «бережливого производства», которое уже не один десяток лет применяется в его компании.

Участникам семинара помогли проанализировать организацию производственной деятельности собственных компаний, сравнить особенности управленческих систем на предприятиях Японии и России. А по итогам семинара всем слушателям вручили сертификаты от компании «Toyota Engineering Corporation».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.