назад » Городские будни » 30 Ноября 2011 (Социальная политика)

Земельные участки выдают многодетным семьям



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Со своей стороны материальную поддержку готов оказать край. Новый закон гарантирует бесплатные земельные участки многодетным семьям. Он устанавливает случаи и порядок бесплатного предоставления земельных участков гражданам с тремя и более детьми для жилищного или дачного строительства

Депутаты Законодательного Собрания в ходе внеочередного заседания одобрили законопроект "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае" сразу во втором и третьем чтениях.

Как пояснили в пресс-службе Законодательного собрания Приморского края, закон устанавливает случаи и порядок бесплатного предоставления земельных участков гражданам с тремя и более детьми для жилищного или дачного строительства. В документе определены предельные размеры этих участков: для жилищного строительства до 20 соток земли, для дачного – до 25.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2011г.