назад » Городские будни » 27 Января 2012 (Мой город)

Подведены итоги новогоднего конкурса



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В администрации Находки подвели итоги конкурса на лучшее праздничное оформление магазинов, кафе, салонов красоты и парикмахерских. Новогодний конкурс администрация Находки объявила в декабре минувшего года. Насколько основательно предприниматели подготовились к праздникам, выясняла выездная комиссия управления потребительского рынка городской администрации.
Первый заместитель главы Находки Борис Гладких поблагодарил всех участников конкурса, отметил, что огни вечерней иллюминации помогли украсить город и создать новогоднее настроение у покупателей и всех горожан.
Конкурс проводится в находке с 2008 года. На этот раз конкурс привлек рекордное количество участников.

Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации НГО
Главное в этом конкурсе - это, безусловно, световое оформление. Оформление  прилегающих территорий, деревьев, входных зон, фасадов с использованием современных технологий светосервисного  оформления. Это дюролайт, всевозможные современные светодиодные сетки и занавесы, гирлянды, световые дожди, лайтбоксы и световые пушки.
Все участники конкурса получили благодарственные письма администрации Находки за участие. По нескольким номинациям победителей оказалось сразу двое. Первое место за  лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания разделили ресторан  «Графская усадьба» и «Пирамид отель». Среди предприятий бытового обслуживания лучшими признаны салоны красоты «Instyle» и «Модная прическа». В номинации «Лучшее оформление торговых центров» победили «Торговый Двор Купеческий» и «Универмаг Центральный».
Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации НГО
В этом году предприятия, которые участвовали в конкурсе, применили очень интересные стилевые решения в декорировании своих торговых залов. Применяли и французский стиль, и американский, и английский стиль.
Особо комиссия отмечала предприятия, сумевшие создать настоящую атмосферу праздника. Постарались все, говорят организаторы. Участники конкурса не поскупились, приобрели современное оборудование, которое дарило новогоднее  настроение всем жителям города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.