назад » Городские будни » 28 Января 2012 (Мой город)

Остановка «Храм Казанской иконы Божией Матери» станет обязательной для всех перевозчиков



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава годоского округа Олег Колядин поручил отделу транспорта и связи городской администрации разобраться с перевозчиками, которые игнорируют остановку «Храм Казанской иконы Божией Матери». Жители Находки все чаще жалуются на невозможность воспользоваться общественным транспортом после посещения православного комплекса.

Автобусная остановка на сопке Тобольской вблизи строящегося Храма Казанской иконы Божией Матери появилась в 2006 году. По решению главы Находки по обе стороны Находкинского проспекта для пассажиров установили павильоны с лавочками и навесами. Остановка оказалась востребована не только прихожанами храма, но и многими горожанами, которым стало удобнее добираться до прогулочной зоны вдоль видовых площадок и расположенных здесь памятных мест.
Между тем, водители зачастую намеренно забывают сделать остановку у храма, а людям приходится лишь смотреть вслед проезжающим мимо автобусам. Олег Колядин назвал такое поведение недопустимым и поручил отделу транспорта и связи разобраться с недобросовестными перевозчиками.
В административной комиссии Находкинского городского округа сообщили, что краевым законом «Об административных правонарушениях» несоблюдение муниципальных правил пассажирских перевозок карается штрафом, размер которого для граждан, в данном случае водителей, может достигать 2000 рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.