назад » Городские будни » 04 Февраля 2012 (Сводка ГАИ)

На прошлой неделе очередная жизнь оборвалась на перепутье находкинских дорог



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



27 января на повороте в районе 2 километра трассы п. Душкино – п. Анна не справился с управлением водитель автомашины Ниссан Блюберд, в последствии чего автомобиль перевернулся и вылетел с проезжей части в кювет. Тридцатидевятилетний пассажир Ниссана в ДТП получил закрытый перелом предплечья.


30 января, в 6 часов утра водитель на а/м ММС Мираж, двигаясь в сторону Находкинского проспекта, по улице Горького 15, на прямом участке дороги с односторонним движением, не справился с управлением своего транспортного средства. Неуправляемый автомобиль съехал с проезжей части и врезался в дерево, после чего машина опрокинулся на крышу. Мужчина находившийся за рулем авто от полученных телесных повреждений погиб мгновенно.


30 января в 18 часов 10 минут водитель, управляя а/м Тойота Алион, двигаясь со стороны улицы Гагарина в направлении Находкинского проспекта, в зоне действия дорожного знака «Внимание дети», совершил наезд на ребенка. Данное дорожно-транспортное происшествие попало в поле зрение видеокамер наружного наблюдения, благодаря которым отчетливо видно, как двое мальчишек подходят к проезжей части и внимательно выглядывают из-за припаркованной у обочины легковушки. Убедившись в отсутствии машин, один из мальчиков не мешкая, успешно перебежал через дорогу, чего не скажешь о его друге. Девятилетний Юра оказался прямо под колесами Тойоты. С места происшествия пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом бедра.
В ночь с понедельника на вторник на регулируемом перекрестке в районе улицы Пограничная, 100 произошло столкновение а/м Тойота Ленд Крузер с а/м Тойота Корола Левин. Аварию спровоцировал водитель Ленд Крузера, выехавший на перекресток на красный сигнал светофора. На месте происшествия медицинская помощь потребовалась пассажиру а/м Тойота Королла, 23-летняя девушка получила ушиб лба и ушиб грудной клетки.


31 января в 17 часов 15 минут на этом же перекрестке было зафиксировано столкновение а/м Ниссан Сани с а/м Хонда Фит.
Женщина, управлявшая Хондой, пояснила инспекторам ДПС, что она двигалась со стороны улицы Заводской в направлении микрорайона «МЖК» и выехала на перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора, именно в этот момент на ее пути и появилась а/м Ниссан Сани, которая двигалась со стороны улицы Пограничной. В ДТП травмы получила 6-летняя девочка, пассажир а/м Хонда Фит.

На следующие дорожно-транспортные происшествия просьба обратить особое внимание:
24 сентября 2010 года примерно в 15 часов 20 минут в районе д. № 5 по ул. Васяновича поселка Врангель водитель, управляя а/м Ниссан Караван, при выполнении поворота направо, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на ребенка, который получил тяжелые травмы.


25 августа 2011 года примерно в 8:50 в районе д. № 141 «Б» по ул. Шоссейной водитель а/машины Ниссман Эльгранд совершил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль Тойота Авалон, который в последствии удара сместилась вперед и столкнулся с а/м Исудзу Бигхорн, в результате чего травмы получил пешеход, стоявший между автомашинами Тойота Авалон и Исудзу Бигхорн.
Просьба к гражданам, располагающим информацией по данными фактам ДТП обратиться по адресу: улица Луначарского 12, Отделение МВД России по городу Находке, кабинет №104. Сообщить имеющиеся сведения можно по телефону 5-71-42.

Ольга Коржова, инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.