назад » Городские будни » 21 Марта 2012 (Происшествие)

Страшная авария произошла в районе остановки Тихоокеанская



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



25-летний водитель за рулем Тойоты Скайлайн двигался со стороны Ленинской по направлению к площади Совершеннолетия. Перед светофором с левой полосы решил перестроиться на правую, То ли не посмотрел в зеркало заднего вида, то ли каким-то образом не заметил приближающийся далеко не маленький автомобиль тойота Лэнд Крузер Прадо.
От сильнейшего удара Крузер вылетел с дороги и опрокинулся на бок. В этот момент на тротуаре стояла молодая женщина с двумя детьми. Чудом они успели отскочить в сторону.

Ольга Коржова, инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД
Заложниками ситуации оказались двое пешеходов, стоявшие на тротуаре у пешеходного перехода. Увидев летящую машину, они не успели отскочить в сторону и оказались под колесами внедорожника.
Обоих пострадавших увезли в карете скорой помощи. По словам медиков и мужчина, и девушка еще легко отделались.

Ольга Коржова, инспектор по пропаганде Отделения ГИБДД
22-летней девушке поставили диагноз ушиб тазобедренного сустава и предплечья. У мужчины 40 лет сотрясение головного мозга.
После столкновения двух автомобилей Скайлайн откинуло в сторону. Он чудом не зацепил никого из встречного потока. Несмотря на сильный удар, оба водителя целы и невредимы.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.