назад » Городские будни » 30 Марта 2012 (Спорт)

«Приморский багульник-2012» собрал лучших юных футболистов на открытом поле детско-юношеской школы «Океан»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    30 Марта 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2477
   Версия для печати

В Находке стартовал краевой юношеский турнир по футболу «Приморский багульник-2012». За звание лучших на открытой площадке детско-юношеской спортивной школы «Океан» борются сильнейшие команды из Приморского, а так же Хабаровского краёв.

Традиционный турнир «Приморский багульник», посвященный памяти президента краевой Детской футбольной лиги Юрия Наумова, проходит уже в пятый раз. В нём принимают участие ребята в возрасте 13 - 15 лет из спортивных школ Находки, Партизанска, Владивостока, Уссурийска и даже Хабаровска. Всего соревнуются 8 команд, разбитых на две подгруппы. По итогам четырёхдневной борьбы победители этих подгрупп сойдутся в финальных играх турнира.

Первый же день соревнований принёс крупную победу нашей команде «Океан-97», которая разгромила Уссурийский «Мостовик-Приморье» со счетом 10:0. С победы так же начала своё выступление и команда «СКА-Энрегия-98» из Хабаровска, которая забила три безответных мяча в ворота своих противников из Владивостока. Для хабаровчан это уже не первое выступление на "Приморском багульнике".

Анатолий Кравченко, тренер команды «СКА-Энергия-98» г.Хабаровск
Всегда с удовольствием приезжаем в ваш славный город Находка. Поэтому большое спасибо хозяевам, которые нас сюда постоянно приглашают, хорошо нас встречают, размещают. Здесь собрались прекрасные команды и мы с удовольствием принимаем участие в этом турнире.
Как отмечает директор детско-юношеской спортивной школы школы «Океан» Виктор Кшеминский, интерес к футболу в нашем городе сейчас постоянно растёт. По его мнению, этому способствует появление необходимых условий для тренировок.

Виктор Кшеминский, директор детско-юношеской спортивной школы школы «Океан»
Когда появились хоть какие то условия для зантий, сразу же появился и интерес к футболу . У нас сделали манеж , где зимой теперь дети занимаются, и раздевалки, и горячая вода появилась. Теперь даже бабушки стали приводить сюда внуков.
Добавим, что отборочные игры «Приморского багульника» продлятся до 31 марта. А решающие матчи за призовые места и награждение победителей турнира состоятся 1 апреля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.