назад » Городские будни » 12 Апреля 2012 (Спорт)

В седьмой раз «Приморская весна» посетила Находку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



9 апреля в Находке стартовал межсезонный турнир по футболу «Приморская весна». В нём принимают участие команды из Приморья, Хабаровского края и Амурской области. Матчи турнира проходят на стадионах «Водник» и детско-юношеской спортивной школы "Океан".

В турнире, посвящённому памяти председателя краевой футбольной федерации Леонида Беркова, принимают участие восемь команд. За чемпионский титул борются как профессиональные клубы, так и любительские коллективы из Приморского и Хабаровского краёв, а так же Амурской области. «Приморская весна» проводится в Находке уже в седьмой раз и для дальневосточных команд традиционно является завершающим этапом предсезонной подготовки к участию в турнирах и первенствах различного уровня.

Первый же день турнира принёс победу нашей команде «Океан», которая обыграла дублеров «Луча-Энергии» со счётом 2:0. Самым результативным стал матч между комсомольской командой «Смена» и дублёрами «СКА-Энергии». 4:0 - в пользу гостей из Комсомольска-на-Амуре.

Особо запомнился зрителям и матч между чемпионом Хабаровского края командой «ДСИ» и серебрянымми призерами Чемпионата Дальнего Востока футбольным клубом «Белогорск». Игра выдалась зрелищная. Уступать победу противнику никому не хотелось. Поэтому не мудрено, что в этой нелёгой борьбе не обошлось без травм и ушибов. Они, впрочем, не сильно помешали ходу игры, и в итоге победу, забив четыре безответных гола в ворота противника, одержала команда футбольного клуба «Белогорск».

К слову, турнир «Приморская весна» продлится до 21 апреля. В финальном матче сойдутся две сильнейшие по итогам соревнований команды, и они решат, кто всё же получит чемпионский титул в этом году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.