назад » Городские будни » 17 Апреля 2012 (Мой город)

Под контролем главы: Олег Колядин проинспектировал ход работ по благоустройству района пляжа Рица



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Администрация Находки приступила к работам по благоустройству территории вблизи морской бухты Прозрачной и озера Приморского. Реализацию первого этапа проекта в ходе выездного совещания проинспектировал глава города Олег Колядин.

Превратить побережье живописной бухты и прилегающего озера в цивилизованное место отдыха для горожан Олег Колядин предложил еще год назад, в ходе одного из рабочих совещаний. По заданию главы города управлением архитектуры был разработан проект, управление благоустройства включило в муниципальный заказ текущего года работы первого этапа. Их выполнение Олег Колядин проверил в ходе выездного совещания.
Сегодня вдоль побережья бухты Прозрачной и озера Приморского строится новая дорога, которая позже будет заасфальтирована. Одновременно с этим ведется обустройство парковок, на которых приезжающие к морю жители смогут удобно оставлять свои автомобили. Отсыпан щебнем и готов под укладку асфальта подъезд к берегу от основной трассы протяженностью более одного километра. Позже на данном участке будет установлено уличное освещение - финансирование данных работ также предусмотрено в местном бюджете на текущий год.
Олег Колядин остался доволен хорошим темпом проводимых работ, отметив, что уже сегодня прибрежная территория заметно преобразилась. Куда более значительные изменения ждут ее в недалеком будущем, когда здесь появятся набережная, места для отдыха, яхт-клуб, точки общественного питания, спортивные сооружения и развлекательные комплексы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.