назад » Городские будни » 18 Апреля 2012 (Социальная политика)

«Доступные лекарства для всех!» В Находке открылась первая социальная аптека



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке открылась первая в городе социальная аптека, в которой любой горожанин теперь может приобрести лекарственные препараты, а так же различные изделия медицинского назначения со значительной скидкой.

Лекарственному обеспечению, в том числе и малообеспеченных слоев населения, городские власти всегда уделяли особое внимание. Поэтому в Находке с 1го апреля, на базе аптеки №57, начала работать первая в городе социальная аптека. Её основное отличие от обычной аптеки в том, что наценка на лекарственные препараты в ней минимальна. При этом покупателям предлагается широкий ассортимент высококачественных медикаментов как отечественного, так и зарубежного производства. Ещё одним немаловажным фактом является то, что скидки распростроняется абсолютно на весь аптечный асортимент.

Илона Бруйло, директор МУФП «Центральная городская аптека»
Это все лекарственные препараты, и жизненно важные и не жизненно важные, это все изделия медицинкого назначения, все медицинские приборы: глюкометры, тантометры и т.д. В общем всё, что реализуется в аптеке, идёт у нас по сниженным ценам.
Деньги лишними никогда не бывают, поэтому работа нового учереждения направлена на самые разные слои населения нашего города.
Илона Бруйло, директор МУФП «Центральная городская аптека»
Конечно направленность у нас в основном на пенсионеров. Но мы ориентируемся так же и на работающее население, на служащих, на бизнесменов. Поэтому все те, кто хочет сэкономить свой бюджет на лекарственных препаратах могут посетить нашу аптеку.
Так же посетителей аптеки ожидает ещё один приятный сюрприз.
Илона Бруйло, директор МУФП «Центральная городская аптека»
Если вдруг какого то препарата в наличии не будет, то покупатель может сделать предварительный заказ и уже на следующи день нужный товар придёт в аптеку.
Социальная аптека находится по адресу ул. Гагарина, 17 (остановка «Моручилище»). Работает учереждение: в будние дни – с 9.00 до 19.00, а в выходные – с 9.00 до 17.00. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 62-06-23.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.