назад » Городские будни » 01 Мая 2012 (Патриот)

В Муниципальном центре культуры проводили первую партию призывников



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    01 Мая 2012   /   Патриот    
   Комментарии: 0   /   2878
   Версия для печати

В минувшую пятницу в Муниципальном центре культуры состоялись торжественные проводы на военную службу новобранцев весеннего призыва. Для ребят был организован праздничный концерт с выступлениями лучших творческих коллективов нашего города.

Торжественные проводы в армию новобранцев весеннего и осеннего призывов стали в Находке уже доброй традицией. Весенний призыв этого года так же не стал исключением. Перед отъездом на призывной пункт новоиспеченных защитников Отечества чествовали на городских проводах в Муниципальном центре культуры. Первым с напутственным словом выступил глава Находки Олег Колядин.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Я хочу всем вам пожелать здоровья, и чтобы вы обязательно вернулись в Находку. Здесь вас ждут самые красивые девчёнки. Поэтому парни не прогадайте, возвращяйтесь, хорошей вам службы, успехов.
Отслужить и вернуться в родной город пожелал ребятам и начальник подготовки призыва отдела военного комиссариата города Андрей Разумный.

Андрей Разумный, начальник отделения по призыву отдела Военного комиссариата Приморского края по г. Находке
Чтобы вы своим друзьям, младшим братьям рассказали о том, что Армия-это дисциплина. А ещё, чтоб дорога в вашей дальнейшей жизни была открыта, и как сказал глава Находки, чтобы вы приняли участие в развитии нашего города и всего приморского края. Всего вам хорошего ребята.
Не остались в стороне и ветераны великой отечественной войны. Председатель находкинского Совета ветеранов Александр Карнович дал будущим воинам несколько полезных советов, касательно будущей службы.

Александр Карнович, председатель Совета ветеранов г. Находка
В какой род войск вы бы не попали, досканально изучите материальную базу. Это поможет вам в будущем, если всё таки придётся когда-нибудь защищать свою родину.
Официальную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, во время которого вокальные и танцевальные коллективы Находки показали призывникам свои лучшие номера.

В завершении праздника призывникам вручили повестки с датой убытия на краевой сборный пункт. Всего в общей сложности этой весной служить Родине отправятся 265 находкинских парней. Стоит отметить, что большинство наших новобранцев останется служить в пределах Дальнего Востока. Для кого-то из призывников служба в армии станет профессией, а кто-то из ребят вернется в гражданскую жизнь, но уже настоящим мужчиной.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.