назад » Городские будни » 03 Мая 2012 (Мой город)

Студенты и школьники взяли в руки метлы и грабли



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города в самом разгаре. Все неравнодушные жители Находки наводят чистоту как в своих дворах, так и в местах общественного отдыха, чтобы сделать любимый город еще краше. На весенний субботник вышел и молодежный актив.

Дом молодежи является главным культурным и досуговым центром большого района города от центральной площади до северного микрорайона. Инициатором генеральной уборки возле учреждения культуры выступил отдел по делам молодежи администрации Находки.

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находкинского городского округа
Где дом молодежи, там и должна быть молодежь в первую очередь. Территория достаточно большая. Это парк перед домом молодежи.
Весеннюю акцию чистоты поддержали более 30 студентов и школьников. Среди юношей и девушек активисты студсовета и волонтеры. Молодые добровольцы, вооружившись граблями, метлами и пакетами за несколько часов собрали прошлогоднюю листву, сухие ветки деревьев и мусор. С территории сквера вывезли десятки мешков, набитых стеклянной и пластиковой тарой и другими бытовыми отходами.
Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находкинского городского округа
Инвентарь это управление благоустройства. Машину и инвентарь они нам предоставляют, а мы уже убираем город.
В рамках двухмесячника активисты планируют провести в городе еще несколько таких субботников.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.