назад » Городские будни » 07 Мая 2012 (Мой город)

Объявления вне закона



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Административная комиссия администрации НГО ведет борьбу с теми кто уродует облик нашего города. За незаконное расклеивание объявлений придется заплатить.

Ответственность за расклеивание объявлений предусмотрена по статье 7.17 закона «об административных правонарушениях в Приморском крае». Причем, за организацию расклеивания объявлений и за само расклеивание наказания разные.

Александра Пашкова, председатель административной комиссии администрации НГО
Организация расклейки объявлений для должностных лиц и ИП предусмотрена штрафная санкция от 3 до 5 тысяч рублей.
Совсем недавно предложения услуг по изготовлению ритуальной керамики заполонили все дома, входные двери в подъезды, столбы, остановки и другие места, которые для расклеивания объявлений не предназначены. Административная комиссия наложила штрафную санкцию на предпринимателя. Однако, штраф в 3000 рублей, видимо оказался недостаточным, чтобы прекратить незаконную деятельность.
Александра Пашкова, председатель административной комиссии администрации НГО
На 14 мая составлен еще один административный материал теперь уже сотрудниками полиции. Естественно, будем применять уже более жесткую штрафную санкцию.
Остановит ли спикулирующих на чужом горе максимальный штраф в 5000 рублей? Или цель оправдывает средства? И ритуальщики продолжат заклеивать город своими объявлениями?
Те, кто не хочет вступать в ряды нарушителей закона должны помнить, что в городе есть установленные места для расклеивания объявлений. Это афиши, тумбы, доски объявлений на остановках. За одно единственное объявление, наклеенное в неположенном месте можно отдать от 500 до 1000 рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.