назад » Городские будни » 16 Мая 2012 (Происшествие)

В Находке совершено преступление против половой неприкосновенности детей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности детей.
Утром 10 апреля возле здания 31 детского сада на улице 25 лет Октября житель города снял брюки и демонстративно совершил действия сексуального характера перед группой 2 и 3 -летних детей и воспитателя. На данный момент подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Сергей Чекулаев, заместитель руководителя следственного отдела по г. Находка СУ СК РФ по Приморскому краю
Уголовное дело в отношении лица по пункту Б, части 4 статьи 132 УК РФ, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет
.
Иные действия сексуального характера совершенные в отношении группы лиц не достигших 14-летнего возраста грозят лишением свободы на срок до 20 лет. Однако и за это время 34-летний Находкинец вряд ли раскается.

Сергей Чекулаев, заместитель руководителя следственного отдела по г. Находка СУ СК РФ по Приморскому краю
Не женат, не работает, не учится. Состоит на учете у врача-психиатра с диагнозом шизофрения параноидная. В связи с этим будет отправлен после проведения всех необходимых следственных действий для прохождения судебно-психолого-психиатрической экспертизы
.
Пока же решением Находкинского городского суда подозреваемый взят под стражу и находится в изоляторе временного содержания. По уголовному делу ведутся следственные действия.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.