назад » Городские будни » 15 Мая 2012 (Мой город)

Победила «Любовь»: находкинские КВНщики разыграли чемпионский титул



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



16 сезон Открытой Находкинской лиги КВН подошел к концу. На сцене муниципального центра культуры в главной игре сезона - финале - встретились пять лучших студенческих команд. За титул чемпиона боролись «Союзмультфильм» и «Славяне» от филиала ДВФУ, «Волна» и «Любовь» от филиала ВГУЭС, а также «МВД» Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа.

В то время как зал Муниципального центра культуры наполняется зрителями, в подвале идут последние приготовления к самому важному выступлению года. На сцене КВНщики должны показать только лучшее из лучшего. К слову, все шутки накануне финальной встречи студенты согласовывали с Отделом по делам молодежи городской администрации - специалисты выбрали только самые смешные.
Финал собрал полный зал. Среди зрителей в основном родственники, друзья и сокурсники выступающих на сцене. Поддержка здесь играет главную роль, говорят КВНщики. Тем более, в завершающей игре сезона вместо привычных трех, студентам предложили пять творческих заданий - по числу команд-участниц. Это «визитка», «разминка», «озвучка», «студенческий театр эстрадных миниатюр» и музыкальный номер.
Темы для шуток ребята берут из реальной жизни, студенческой, конечно. Не забывая при этом и о политике.

С этого дня ты будешь моей девушкой? Деточка моя здесь все как на выборах - никто ничего не решает. Все уже решено за нас. - Э, это вообще-то моя девушка. Офигенная!!!
Часто КВНщики острят на тему учебы, отдыха, неудавшихся свиданий, и, пожалуй, любимое - гопники. Многое, если не все, из того, что студенты демонстрировали на сцене МЦК, происходило с ними в реальной жизни, признаются шутники. И главное здесь - вовремя записать.

Артем Хмелев, команда «Любовь» (филиал ВГУЭС г. Находка)
Если что-то тебе пришло в голову, и ты это не записал, то ты это забудешь. Одно из правил КВНщика, что нужно все записывать. В основном жизненные ситуации берутся в пример, и показывается здесь на сцене ДКМа.
Лучшими жюри конкурса признало команду КВН «Любовь» находкинского филиала ВГУЭС, в новом составе ребята играли первый сезон. Надо сказать, что сборная «Любовь» одновременно является участником Дальневосточной лиги КВН.
Второе место на пьедестале КВНского почета заняли чемпионы прошлого сезона команда «Союзмультфильм», третьими стали - МВД из НГГПК, четвертыми - «Волна» также из ВГУЭСа и пятыми - команда филиала ДВФУ «Славяне».
Также в финальной игре выбрали мисс и мистера КВН. Ими стали Карина Гимбицкая и Роман Переборов из команды «Любовь».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.