назад » Городские будни » 23 Мая 2012 (Мой город)

Добираться до городского пляжа стало быстро и удобно



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По заданию Администрации Находки подрядчики завершили первый этап проекта по благоустройству территории бухты Прозрачной. К берегу моря построена новая автомобильная дорога и заасфальтирован проезд между озером Приморским и пляжем.

Полноценная проезжая часть общей продолжительностью полтора километра в районе бухты Прозрачной построена фактически «с нуля». Прежде, чем асфальтировать дорогу рабочие подрядной организации отсыпали ее щебнем, обустроили ливнестоки, установили бордюрные камни. Теперь добираться до морского побережья стало быстро и удобно. На пляже уже появились первые отдыхающие, а берега озера Приморского облюбовали рыбаки. Чтобы бухта оставалась чистой, на территории установили новые контейнеры для сбора мусора. Накопившиеся отходы будут вывозиться силами специализированного предприятия.
Со строительства новой дороги администрация Находки приступила к созданию на побережье живописной бухты и прилегающего озера цивилизованное место отдыха. По замыслу городских властей, в бухте Прозрачной должны быть созданы все условия для круглогодичного комфортного отдыха жителей и гостей Находки. Здесь появятся набережная, яхт-клуб, точки общественного питания, спортивные сооружения и развлекательные комплексы.
В планах на текущий год - установить вдоль новой дороги к бухте Прозрачной уличное освещение - средства на эти цели предусмотрены в местном бюджете.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.