назад » Городские будни » 24 Мая 2012 (Патриот)

Весенний призыв идет по плану



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    24 Мая 2012   /   Патриот    
   Комментарии: 0   /   3256
   Версия для печати

В Находке продолжается весенный призыв. План выполнен уже более чем на половину. А 3 десятка срочников уже отправились к месту службы.

В ходе весеннего призыва в городском округе планируют отправить на службу 250 человек. 179 человек уже призваны на военную службу. Однако, как нам сообщили в военкомате далеко не все юноши, которые приходят в военкомат отправляются служить.
Состояние здоровья потенциальных призывников оставляет желать лучшего.

Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Где-то есть упущения по язве. Где-то костно-мышечная масса недостаточная, то есть дефицит веса. У кого-то другие отклонения: плоскостопие, астма. Разные заболевания недолеченные. Соответственно, нам приходится таких ребят решением призывной комиссии передавать в запас.
В военкомате напоминают, что те люди которые по каким-либо причинам не служили все еще стоят на воинском учете. Только вот по достижении 27 лет, т.е. окончании призывного возраста, многие почему-то забывают отметиться в военкомате. А это административное правонарушение, за которое предусмотрен штраф.
Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Гражданин нашего государства в соответствии с законом об обороне и другими нормативными правовыми документами должны быть учтены, как военнообязанные. Просьба довольно серьезного характера. Чтобы они пришли в военкомат, получили положенный им военный билет и дальше продолжали трудиться и заниматься своими делами.
Сотрудники военкомата напоминают, что ребята, исполнившие свой гражданский долг перед Родиной, открывают для себя дороги, закрытые для уклонистов. Им всегда рады в силовых структурах, а также в любых серьезных государственных и частных организациях.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.