назад » Городские будни » 25 Мая 2012 (Спорт)

Находкинские таекондисты отстояли честь города на первенстве Приморского края



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    25 Мая 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1532
   Версия для печати

19 мая в Уссурийске состоялось первенство Приморского края по таеквондо версии ITF. Находку на этих соревнованиях представляла команда из 16 спортсменов. Как всегда наши ребята отличились. В копилке находкинской команды 8 золтых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали.

В первенстве Приморского края по таеквондо принимали участие более 200 спортсменов со всего Дальнего Востока. Конкуренция не слабая. Тем не менее, находкинские таеквондисты смогли достойно выступить на этих соревнованиях. 8 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали завоевала наша команда. И это, по словам тренера, далеко не предел возможностей наших спортсменов.

Дмитрий Лян, старший тренер Находкинской федерации таэквондо ITF
Я думаю, что нам ещё есть над чем работать. Этого для города ещё мало. Поэтому я думаю, нужно стремиться вперёд, чтобы результаты были ещё лучше.
Зачет проходил по трем дисциплинам: это личные и командные спарринги и комплексы базовой техники. В двух видах программы небыло равных Сергею Ким. Проведя несколько боёв он стал абсолютным чемпионом как в спаринге, так и в комплексе базовых движений. Как рассказал сам Сергей, победить в это раз было проще, чем на чемпионате Росии, где он, к слову, так же стал асболютным чемпионом. Не последнюю роль в этом сыграли помощь и поддержка тренера.

Сергей Ким, абсолютный чемпион России и Приморского края по таеквондо ITF
Тренер всё время подсказызвал какие удары нужно делать. И когда он давал мне подсказки, было легче драться.
В конце лета Сергей отправится защищать честь Росии на чемпионате мира по таеквондо среди цветных поясов, который продёт в столице Канады городе Оттава.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.