назад » Городские будни » 07 Декабря 2007 (На городской передовой (ЖКХ))

Проблемы и вопросы, связанные с начислением платежей за услуги ЖКХ возникают почти у каждого жителя



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



И как хорошо, когда решить их можно почти что рядом с домом. МУП Находка-Водоканал стал гораздо ближе людям. В южном микрорайоне открылось бюро по обслуживанию его абонентов. Расположилось оно по улице Юбилейной,4. Теперь жителям этого и близлежащих участков не нужно ехать через весь город в главный офис, чтобы решить вопросы, связанные с работой водоканала.На Юбиленой,4 можно произвести сверку начислений за водоснабжение и водоотведение, взять повторное платежное извещение, предоставить документы для перерасчета начислений или предоставления льгот, оставить заявку на вызов контролера.

Необходимо отметить, что открывшийся пункт на Юбилейной, не принимает оплату за услуги водоканала. Сделать это можно по-прежнему в банках, и почтовых отделениях.

По всем вопросам, связанным с работой этой коммунальной службы, жителей принимают с 9 до 18 часов с перерывом на обед с 13 до 14 часов. Выходные дни суббота и воскресенье.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.