назад » Городские будни » 28 Мая 2012 (Увлечения)

Первая городская выставка-конкурс стендовых масштабных моделей подошла к концу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Музейно-выставочном центре состоялось торжественное награждение победителей первой городской выставки-конкурса стендовых масштабных моделей, организованной клубом стендового моделизма Находки.

Получить заслуженные награды участники пришли вместе с родителями. В торжественной обстановке ребятам вручили дипломы, а так же подарочные сертификаты на приобретение наборов для моделирования.

Собирая конкурсные работы, ребятам пришлось немало потрудиться. Тем не менее, юные моделисты получили массу удовольствия от столь увлекательного занятия.

Алексей Захаров, участник конкурса
Было очень интересно участовать в этом конкурсе. В следующем году я соберу больше моделей для выставки.
Всего на выставке было представленно около 30ти работ. Это модели различной военной техники разных времён, а так же сюжетные композиции, собранные в диорамы. Несмотря на юный возраст участников, все работы были выполнены на достаточно высоком уровне.

Алексей Баранов, председатель клуба стендового моделизма города Находки
Ребята подошли к работе с энтузиазмом. Кроме этого, в процессе самой выставки у нас прошли мастер-классы, дети научились очень многим новым моментам. Они смогли подняться на новый уровень в мастерства.
Теперь организаторы планируют постоянно проводить мастер-классы для юных любителей моделирования. Новая же выставка порадует горожан уже осенью.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.