назад » Городские будни » 28 Мая 2012 (Экономика)

Предприниматели отметили профессиональный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Пятый год подряд 26 мая празднуется день Российского предпринимателя. Лучших находкинских предпринимателей в преддверие праздника собрали в международном морском клубе.

Самых успешных и социально активных Руководителей и работников предпринимательской сферы администрация города пригласила на торжественное собрание в честь праздника.

Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки
В городе в сфере предпринимательства трудятся свыше 35 тысяч горожан. В основном заполнены такие ниши как торговля, сфера услуг. Все больше предпринимателей работают в сфере строительства, странспорта. Активно развивается сфера ЖКХ и дорожного строительства.
Малый и средний бизнес - один из самых активных секторов экономики городского округа. Однако в свой праздник предприниматели нашли немного времени, чтобы отдохнуть и отключиться от повседневных забот.

Александр Мельников, директор ООО «Полиграфия»
Нужно от суеты отключаться. Этот праздник как раз позволяет спокойно пообщаться с теми же предпринимателями-единомышленниками, строить новые планы совместные.
Пока одни искали на празднике единомышленников, другие получали не меньшее удовольствие от общения с конкурентами.

Иосиф Козловский, директор ООО «Техноимпорт»
Нормальный предприниматель умышленно создает себе конкуренцию, чтобы не задремать по дороге к успеху.
Поддержать предпринимателей малого и среднего бизнеса - одна из приоритетных задач муниципальной целевой программы развития предпринимательства Находкинского городского округа на 2012-1014 годы. Одним из пунктов программы является поддержка информационная. Так совсем недавно вышел в свет первый номер тематического издания для малого и среднего бизнеса «Технология дела».

Александр Мельников, директор ООО «Полиграфия»
Обнаружился такой факт, что пассивны сами предприниматели - не хотят участвовать. Будем их шевелить.
Тем же, кто самостоятельно проявляет активность на торжественном собрании вручили благодарственные письма и грамоты от Администрации города, городской Думы и депутата Законодательного собрания края Руслана Маноконова.
Заместитель главы Находки Олег Серганов лично поблагодарил предпринимателей за большой вклад в развитие города. Он отметил, что находкинские бизнесмены являются постоянными участниками социальных акций и оказывают помощь различным общественным объединениям.

Галина Корейкина,начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки
Мне хочется нашим предпринимателям пожелать успехов, здоровья, хорошего настроения, благополучия, стабильности и процветания бизнесу. Чтобы развивался город нужно чтобы развивалось предпринимательство в городе.

Александр Мельников, директор ООО «Полиграфия»
Новых партнеров, хороших сотрудников.

Иосиф Козловский, директор ООО «Техноимпорт»
Хорошего настроения, улыбок, много работы и здоровых идей. И воплощения этих идей: от теории к практике, к результату.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.