назад » Городские будни » 01 Июня 2012 (Наши дети)

Кто, если не мы? «Центральная городская аптека» устроила праздник для самых незащищенных - воспитанников Детского дома



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



«Центральная городская аптека» подключилась к празднованию Дня защиты детей. Руководство муниципальной аптеки пригласили в фитобар учреждения одних из самых незащищенных - воспитанников детского дома.

Почему и отчего здесь у вас веселье? Неужели Новый год, а может новоселье? Почему и отчего весело с друзьями, что за праздник здесь у вас? Расскажите сами, а? Что за праздник? День защиты детей!

Для детей, которые по разным причинам остались без родительского тепла и чье детство проходит в казенном учреждении такие поездки всегда праздник. Принять участие в благотворительной акции, к сожалению, смогли не все ребята. Медики Детского дома отпустили только 14 мальчишек и девчонок, возраст которых от 6 до 8 лет.

Илона Бруйло, директор МУП «Центральная городская аптека»
Мы решили организовать такую благотворительную акцию. Пригласили клоунов, и будем нашим деткам раздавать кислородные коктейли и лекарственное мороженое. Пусть детки оздоравливаются. Надо всегда помнить, что здоровье наших детей в наших руках - руках взрослых.
В день защиты детей одни из самых незащищенных почувствовали внимание. Самое, пожалуй, важное для любого человека, а уж тем более, для ребенка. Почти два часа, а именно столько длилась программа, ребятишки беззаботно кружились в хороводе, играли с клоунами и получали от них подарки.

Артур, воспитанник Находкинского Детского дома
Клоуны такие смешные. Вон мне клоун понравился вот этот. Двое.
Юрий Никулин говорил: «если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы». Руководство «Центральной городской аптеки» в один миг сделала счастливыми сразу 14 мальчишек и девчонок, и, как оказалось, много для этого не нужно, лишь немного внимания.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.