назад » Городские будни » 04 Июня 2012 (Наши дети)

Вдвоем с первого дня жизни: май подарил Находке 3 пары близнецов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Праздничную регистрацию близнецов провели в ЗАГСе Находки 1 июня - в день защиты детей. В торжественной обстановке новоиспеченные родители получили первые документы маленьких находкинцев Ярослава и Арсения.

Для молодых родителей Юрия и Александы Ломоносовых выбор даты не случаен. Они хотели зарегистрировать малышей именно в праздник, посвященный детству. Среди гостей только самые близкие друзья и родственники. Именно они и стали свидетелями торжественной регистрации малышей родившихся в канун дня Победы 7 мая.

Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС Находкинского городского округа
Всегда у нас находятся те супружеские пары, которые хотят зарегистрировать своего ребенка именно в день защиты детей. Чтобы регистрация детей совпала именно с таким замечательным днем как 1 июня.
Работники ЗАГСа говорят, что для нашего города двойняшки - не редкость. В среднем, в месяц регистрируют по 3-4 молодые семьи, в которой родились близнецы.

Юрий и Александра Ломоносовы
- Я, например, сразу знал, что у нас будет двое малышей.
- Папа чувствовал. Мы ходили по магазинам племяннику выбирали подарки и он подходил к коляскам где 2 места и ирал по 2. Я его отводила. В результате он оказался прав. Мы тогда еще не знали, что будет двойня, но папа чувствовал, или знал.
Обычно, близнецы рождаются через поколение. Бабушка новоиспеченного отца - одна из сестренок-близняшек. А вот молодая семья Ломоносовых пополнилась сразу двумя мужчинами. Бабушки и дедушки, еще путают малышей, а вот молодые родители наверняка знают, кто есть кто.

На торжественной церемонии свидетельства о рождении вручали по старшинству. Сначала старшему Ярославу, а затем младшенькому Арсению.
Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС Находкинского городского округа
Имена ваших детей впервые и навсегда войдут в архивную летопись нашего города.
От главы Находки Олега Колядина виновникам торжества были переданы приветственный адрес и памятные подарки. К поздравлениям присоединились депутаты городской думы Василий Сомов и Георгий Злотеску.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.