назад » Городские будни » 05 Июня 2012 (Под контролем государства)

Хотел зарабатывать в госучреждении - а работать-то, похоже, придется бесплатно



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Молодой находкинец не рассчитывал, что будущих работников проверяют настолько досканально. Использование заведомо ложных документов при трудоустройстве в госструктуру обернулось судебным разбирательством.

Этой весной решив устроиться работать в Находкинскую таможню, горожанин посчитал, что его шансы приумножит высшее образование, полученное в Дальневосточном федеральном университете. Представившись специалистом по организации перевозок и управления на транспорте предоставил пакет документов в отдел кадров таможни на рассмотрение.

Денис Кравцов, заместитель Находкинского транспортного прокурора
Прокуратурой была проведена проверка по этому поводу, направлены соответствующие запросы. Получен ответ, что гражданин не обучался на базе учреждения. В настоящее время по делу проводится дознание. Ответственность за совершение данного преступления предусмотрена статьей 327 частью 3 УК РФ.
За использование заведомо подложного документа находкинцу грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет. Вероятно, теперь последующее трудоустройство в любую серьезную организацию для мужчины будет проблематично.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.