назад » Городские будни » 29 Мая 2012 (Поздравляем!)

И один в поле воин, если он пограничник!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



28 мая стражи рубежей нашей Родины - пограничники, отмечали профессиональный праздник. В Управлении Отдельной Службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в городе Находка по случаю праздника состоялось торжественное собрание.

94 года, расположенная в Находке служба пограничного управления, охраняет тысячи километров государственной границы - морской и сухопутной. Продолжая славные пограничные традиции в системе Органов ФСБ, сотрудники активно борются с международным терроризмом, незаконной миграцией и противостоят расхищению природных и биологических ресурсов.

Николай Быковский, исполняющий обязанности начальника Службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в городе Находке, полковник
По итогам работы Службы в городе Находка за 2011-2012 годы было задержано 234 нарушителя пограничного режима, 763 нарушителя государственной границы. Выявлено и изъято контрабандных товаров на общую сумму более 2,5 миллионов рублей.
За высокий профессионализм в служебной деятельности лучшим сотрудникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки от имени руководства Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Николай Быковский, исполняющий обязанности начальника Службы Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в городе Находке, полковник
Выражаю признание всем сотрудникам Службы за неутомимый и самоотверженный труд по охране государственной границы Российской Федерации. В этот торжественный день от всей души желаю всем сотрудникам, гражданскому персоналу и ветеранам Пограничных органов крепкого здоровья, счастья и новых успехов.
Высокую оценку профессионализму личного состава погранслужбы дал и глава Находки Олег Колядин. Он отметил, что среди всех родов войск по итогам боевой готовности пограничники всегда были и остаются лучшими.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
С праздником - праздником Пограничных войск! Ежегодно, так негласно, подводятся итоги боевой готовности различных родов войск. И, вот, в тройку неизменно лучших по боевой подготовке входят МЧС, ВДВ и Погранвойска. Причем, Погранвойска стоят на первом месте. Спасибо вам за ваш труд, когда в мирное время вы охраняете границы нашей Родины.
Отличившиеся на службе офицеры и рядовые пограничники получили от имени главы Почетные грамоты, Благодарственные письма и денежные премии.
Свои поздравления с профессиональным праздником пограничникам также адресовали заместитель председателя городской Думы Михаил Васев и депутат Законодательного Собрания Приморского края Руслан Маноконов.
С поздравлениями в адрес личного состава и ветеранов службы обратился Николай Харич бывший начальник 62 Пограничного отряда, правопреемником которого и стала в 2007 году Отдельная служба Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Николай Харич, бывший начальник 62 Пограничного отряда
Судя по тем результатам, которых достигла наша и ваша служба в 2010-2011 годах, мы видим, что дело рук наших ветеранов находится в надежных руках. Вы достойные продолжатели, тех боевых традиций, которые ковали мы - ветераны.

В завершении торжественной части с праздничной программой выступили артисты подразделения.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.