назад » Городские будни » 06 Июня 2012 (Наша память)

У ветеранов Находки теперь собственное знамя



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



У находкинского городского совета ветеранов появилось собственное знамя. Его на заседании комитета «Победа» вручил председателю Александру Карновичу глава Находки Олег Колядин.

На заседание городского комитета «Победа», посвященного 25-летию образования Приморской краевой ветеранской организации, были приглашены представители и руководители первичных организаций и общественных объединений. Среди них ветераны Великой Отечественной, ветераны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Глава Находки Олег Колядин поблагодарил присутствующих за неравнодушие, энергию, желание быть полезными обществу и вручил городскому совету ветеранов знамя краевого совета ветеранов.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Сегодня мне выпала почетная миссия Александру Васильевичу вручить вот это, вот этот флаг ветеранского движения.

Также на заседании заместитель главы Находки Олег Серганов и председатель городского совета ветеранов Александр Карнович вручили активистам ветеранского движения Находки юбилейные 08:03 знаки «В ознаменование 25-летия образования Приморской краевой ветеранской организации», учрежденный президиумом Приморского краевого Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В свою очередь Александр Карнович вручил юбилейный знак Олегу Колядину.
Сегодня в Находке двадцать первичных ветеранских организаций и четырнадцать клубов общения по месту жительства решают самые разные задачи: от простого общения и помощи ветеранам до воспитания следующих поколений.

Валентина Лактионова, председатель совета общественной организации «Дети войны»
Дети войны руководят ветеранскими клубами по месту жительства, участвуют в патриотическом воспитании молодёжи. По заявкам школ мы в ряде школ провели уроки мужества. Активистам ветеранского движения в целом в городском округе Находки и активистам общественной организации Дети войны я желаю нового подъема, я желаю здоровья. Я желаю тех сил, которые помогают жить и растить новых граждан - патриотов России.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.