назад » Городские будни » 19 Июня 2012 (Спорт)

«Кожаный мяч» отправился во Владивосток



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    19 Июня 2012   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1755
   Версия для печати

16 июня в Находке завершился финальный этап краевого турнира «Кожаный мяч» среди команд средней возрастной группы. Игры турнира проходили на открытой площадке детско-юношеской спортивной школы «Океан». Победителем соревнования стала команда "Павино" из Владивостока. В решающем матче гости переиграли хозяев поля, команду "Тайфун".

В финале турнира участвовало восемь сильнейших команд из Находки, Владивостока, Уссурийска, Лучегорска, Большого Камня и Арсеньева. В результате четырехдневной борьбы в решающем матче встретились команды «Павино» из Владивостока и «Тайфун» из Находки.

Борьба выдалась напряжённая. В первом тайме ребята из краевой столицы дважды отправили мяч в ворота находкинской команды. После перерыва наши спортсмены всё же смогли отыграться, завершив основное время матча вничью – 2:2. Но в серии пенальти больше повезло гостям из Владивостока и команда "Павино" стала победителем турнира. Находкинский "Тайфун" занял почётное второе место. Ну а третьей стала команда «ЛуТЭК» из Лучегорска, обыгравшая "Смену" из Большого Камня.

Теперь команде "Павино", как победителю краевого турнира, предстоит защищать честь Приморья уже на дальневосточном этапе «Кожаного мяча», который пройдёт в Находке с 6го по 13ое июля. Наша команда "Тайфун" так же примет участие в этих соревнованиях на правах хозяина поля.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.