назад » Городские будни » 22 Июня 2012 (Наши дети)

В добрый путь, выпускники!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Для 932 Находкинских 11-ти классников настала пора прощаться со стенами родных школ. Выпускные экзамены остались позади и теперь самое время вручить школьникам главную награду за их труд - аттестаты. Одними из первых заветные документы об образовании получили выпускники школы "Лидер-2".

Уже в 11 часов утра выпускники, вместе с родителями, пришли в родную школу, чтобы получить, пожалуй, главную награду за свой упорный труд. 11 лет ребята шли к своей цели: зубрили русский язык и историю, решали задачи по математике и физике, писали многочисленные контрольные. А в последние два года им пришлось особенно тяжело: подготовка к ЕГЭ отнимала много сил, времени и нервов. Но экзамены остались позади и сейчас для выпускников наступает новый жизненный этап.

Лариса Жандарова, директор МОУ СОШ "Лидер-2"
Сейчас ваша жизнь начинается практически с нуля, потому что вы идёте в институты, в другую, взрослую жизнь. Теперь всё зависит от вас. Удачи вам, счастья, здоровья, долгих лет жизни вам и вашим родителям. А родителям вашим низкий поклон за то, что они воспитали таких замечательных детей и дали им путёвку в жизнь.
В торжественной обстановке ребятам зачитали приказ об окончании полной средней школы, а затем вручили заветные документы об образовании. Медалисты, которых в этом году в школе оказалось четверо, получили аттестаты особого образца. Кроме этого, самым активным 11-ти классниками вручили грамоты от управления образования и отдела по делам молодёжи администрации Находки. Множество тёплых слов прозвучало в адрес
выпускников, вспомнились самые яркие и запоминающиеся моменты из школьной жизни. А классный руководитель 11-а подарила любимым ученикам свой прощальный подарок - стихотворчение собственного сочинения.

Марина Проскурякова, классный руководитель 11-а класса МОУ СОШ "Лидер-2"
Кем бы ты ни был, твёрдно знай: у каждого своё признанье. Здесь всё зависит от тебя, умений, опыта, старания. Иди за синей птицей смело, мечту свою не упускай. Профессий в этой жизни много, перед тобой весь мир - дерзай!
И хотя для выпускников это была последняя торжественная линейка в родной школе, их переполняли только самые положительные эмоции.

Юлия Яина и Илья Панчешный, выпускники МОУ СОШ "Лидер-2"
Мы очень рады тому, что получили аттестаты!


Ксения Смокович и Яна Пак, выпускницы МОУ СОШ "Лидер-2"
Мы очень рады, что наконец-то закончили школу. Мы счастливы, что перейдём во взрослую жизнь. Очень рады своим оценкам. Никогда не думали, что сможем так хорошо закончить школу. Было очень трудно все эти годы учиться, стараться, но это было очень интересно и мы будем очень сильно скучать по нашей школе.
А впереди ребят ждёт долгожданный выпускной бал, который станет последним, а потому самым ярким событием в их школьной жизни.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.