назад » Городские будни » 06 Июля 2012 (Криминал)

В Находке ограбили офис банка



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



5 июля около полудня в отделении "Совкомбанка" в доме № 11 по улице Ленинской произошло ограбление.

Как нам удалось выяснить у свидетелей происшествия офис, которых находиться выше этажом, в момент нападения на банк никакого шума не слышали, почувствовали лишь першение в горле, но не придали этому особого значения.

Мы, если честно ничего не слышали вообще. Нам только стало першить в горле, как будто газ какой-то. А потом к нам заходит следователь и говорит: "Здравствуйте, девочки! Вы тут сидите, а ваших соседей внизу грабят". Ну, то есть ничего не слышали? Нет. А так газ уже выветрился? Да, все окна открыли, сидим, потому что першило в горле сильно, прямо кашляли сильно.

Как нам рассказали собеседницы, двое налетчиков были в масках, с их слов пострадала сотрудница банка и охранник. 5 июля офис "Сокомбанка" на Ленинской был закрыт, а кредиторам предлагали внести очередной платеж в терминалах самообслуживания в других районах Находки.
Интересно, что это уже второй филиал «Совкомбанка», ограбленный в Приморье с начала года. Еще один случай произошел во Владивосток 10 января, и так же в обеденное время. Грабитель ворвался в офис, несколько раз выстрелил в охранника, и скрылся, забрав с собой больше 50 тысяч рублей. Официальной информации, какую сумму похитили в Находке, нет, ущерб подсчитывается. По неофициальным сведениям, широко обсуждаемым горожанами, речь идёт о полутора или двух миллионах рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.