назад » Городские будни » 09 Июля 2012 (Культура)

В Находке отметили день работников морского и речного флота



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В минушвую субботу на пляже Прикумск во Врангеле состоялись массовые гуляния в честь дня работников морского и речного флота. Гости праздника смогли покататься на аттракционах, посмотреть выступления творческих коллективов города, а так же встретиться с самим владыкой моря - Нептуном.

Поселок Врангель в Находке уже на протяжении многих лет становится местом празднования дня всех моряков и портовиков. По традиции, на пляже Прикумск организовали праздничную торговлю. Специально для самых маленьких гостей были привезены разнообразные аттракицоны.

Тем временем на сцене развернулось красочное театрализованное представление. Гостей развлекали творческие и спортивные коллективы города. В самый разгар прадника, вместе со своей свитой, повявился царь морей и океанов Нептун. Он от души поздравил всех
собравшихся с праздником, а затем и сам принял участие в небольшой постановке. К слову, праздничная программа не оставила равнодушным ни одного гостя.

Валентина Александровна
Очень здорово, молодцы ребята, хорошо организованно. Хорошие выступления, люди довольные, радостные. Вот только моя внучка купаться хочет. Ну а мы с дедушкой очень довольны.

Анастасия
Хорошо. Для детей хоть что то делают, да и для взрослых какое-то развлечение.

Ольга
Мне нравится, народу много, весело.

Андрей
Прекрасный праздник и хорошая традиция.
Праздничные гуляния продолжались до самого вечера и завершились красочным фейрверком.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.