назад » Городские будни » 13 Июля 2012 (Поздравляем!)

12-2012-12000, или что отмечает «Находкинский рабочий»



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Можно верить или не верить в эзотерическую связь чисел с реальностью, описываемую нумерологией, но, наверное, большинство людей, сталкиваясь с каким-нибудь удивительным сочетанием чисел, считают его символичным. Именно такое сочетание обнаружил коллектив газеты «Находкинский рабочий».

12 июля 2012 года вышел очередной, 12000-й, номер газеты «Находкинский рабочий». Это стало поводом для того, чтобы собрать вместе тех, кто имеет непосредственное отношение к печатному изданию, первые номера которого стали выходить в августе 1945 года. Уже сам факт шестидесятисемилетнего существования газеты является подтверждением значимости «Находкинского рабочего» для жителей города. Люди, их судьбы, трудовые и творческие свершения были и остаются главным, что находит отражение на страницах этого печатного издания. Это принципиальная позиция коллектива.

Наталья Вотчал, главный редактор газеты «Находкинский рабочий»
Первое название нашей газеты – «Прибой», потом было «Сталинское знамя», а в пятьдесят четвертом году она получила название «Находкинский рабочий». С тех пор, а мы ведем свою летопись с девятого августа сорок пятого года, прошло шестьдесят семь лет, и вчера вышел двенадцатитысячный номер газеты, с чем мы и поздравляем журналистов, ветеранов газеты, читателей, партнёров, рекламодателей, всех горожан.
«Находкинский рабочий» - это плод коллективного труда, поэтому на праздничное собрание, помимо штатных сотрудников, были приглашены внештатные авторы, сотрудники пресс-служб предприятий Находкинского городского округа, деловые партнёры, представители законодательной и исполнительной власти, а также те, кто в разные годы работал в газете.
Наталья Вотчал, главный редактор газеты «Находкинский рабочий»
Газета живёт тогда, когда она востребована, когда её читают, покупают, пишут в редакцию, звонят, критикуют, поздравляют, благодарят и вообще обращаются к нам по самым разным поводам.

До тех пор, пока горожане будут нас читать, нас хвалить, нам предлагать, нас приглашать, «Находкинский рабочий будет жить. Мы уверены – газете суждено жить еще десятилетия, потому что это печатное издание - одно из самых старейших в крае и первая газета Находки. Ей суждена большая, большая жизнь. Поздравляю всех с нашим праздником!
Почетными грамотами и благодарностями Администрации Находки, городской думы, законодательного собрания Приморского края был отмечен труд всех тех, кто наполняет «Находкинский рабочий» статьями и заметками, полезной информацией, фотографиями. Благодаря им городские события самого разного масштаба, трудовые и творческие свершения земляков находят отражение на страницах одной из старейших газет Приморья.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.