назад » Городские будни » 18 Июля 2012 (Поздравляем!)

Госпожнадзору 85 лет



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



18 июля исполняется 85 лет со дня образования Государственного пожарного надзора. В Находке служба встречает профессиональный праздник с хорошими показателями работы. И по традици приглашает в гости ветеранов.

Именно эти люди в форме борются с огнем потенциальным. На их плечи возложены функции по разработке противопожарных мероприятий, по надзору за состоянием пожарной безопасности организаций, по технической нормализации пожарного инвентаря, снаряжения и оборудования. Одними из первых в проф праздник госпожнадзор поздравляет пожарная охрана.
А ведь собственный праздник у сотрудников госпожнадзора появился всего 6 лет назад. По традиции в первую очередь благодарственные письма нынешний начальник надзорного органа вручил ветеранам службы.

Лев Мельников, ветеран службы Госпожнадзора
Это у меня к молодым обращение. Как вы себя поставите на работе при проверке объектов, так к вам и будут относиться. Успехов и высоких званий.
Сегодня в Отделе надзорной деятельности Находкинского городского округа трудятся 24 человека. Сотрудники работают с населением и руководителями учреждений и предприятий, информируют о правилах защиты объектов от пожара, рекомендуют, какие средства более надежны и эффективны.

Для осуществления надзорных функций за отделом закреплено более 3000 объектов на территории Находкинского городского округа. Среди них стратегические объекты нефтяного комплекса, которые требуют повышенного внимания сотрудников Отдела. Ну а в свой день они принимают поздравления.

Константин Медовщиков, начальник отделения надзорной деятельности г. Находки
Спасибо вам за проделанный такой огромный труд в обеспечении пожарной безопасности НГО.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.