назад » Городские будни » 26 Июля 2012 (Криминал)

Дерзко сработали! Полиция ищет криминальных талантов, разбогатевших на 4 миллиона



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Во Врангеле злоумышленники обчистили банкоматы двух коммерческих банков. В дежурную часть находкинской полиции обратился представитель одного из пострадавших банков и заявил о том, что ночью в торговом центре по Восточному проспекту, неизвестные вскрыли банкоматы.

По мнению криминалистов, по всей вероятности, преступление было тщательно спланировано. Банкоматы были расположены внутри коммерческого магазина. Проникнув в помещение, в течение нескольких часов злоумышленники вскрывали хранилища для денег. Оперативные сотрудники отмечают, что торговая точка не была снабжена охранной сигнализацией. По предварительным подсчетам добычей преступников стала довольно внушительная сумма — более 4 миллионов рублей. Сотрудники уголовного розыска отрабатывают разные версии совершения кражи. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.