70 грамм гашиша изъяли на таможенной границе
ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.
Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.
Скачать
| | В ходе таможенного осмотра морозильного рыбоперерабатывающего траулера, пришедшего в порт Находка из Южной Кореи, на борту судна были обнаружены наркотики. Запрещенные вещества нашли специально обученные собаки - сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Наталья Сабадаш.
 Наталья Сабадаш, главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Находкинской таможни На палубе в деревянной будке для собак был обнаружен прозрачный полиэтиленовый пакет со спрессованным веществом, предположительно растительного происхождения. Криминалистическим исследованием установлено, что обнаруженное вещество является наркотическим средством - гашишем. Общая масса изъятого вещества около 70 грамм. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления пункта Б части 4 статьи 229.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации - контрабанда. Незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза наркотических средств в особо крупном размере. В ходе уголовного производства предстоит установить личность правонарушителя и привлечь к уголовному наказанию в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г. Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Гринчак Денис |