назад » Городские будни » 17 Июля 2012 (Транспорт)

Автобус маршрута № 17 продлил работу до вечера



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Продлить работу пляжных маршрутов до вечера - к такому решению пришли в отделе транспорта и связи администрации городского округа. Эти изменения внесли из-за высокой потребности автобусов, которые доставляют находкинцев к городским зонам отдыха.

Максим Яковлев, корреспондент
Какой автобус ждете и почему на автобусе добираетесь до пляжа?

Людмила Федоровна, житель города Находка
О! Ну это же прекрасно! Мы ждем 17 номер. Единственное, что неудобно, то что до 16:30 и все! А желательно, чтобы немножечко подольше.
Автобус маршрута № 17 с началом жаркого июля стал незаменимым транспортом для тех, кто решил выбраться на море. Табличку на автобусе «Бархатная - Туб. Диспансер» еще не сменили, а должны. Ведь сейчас автобус, не доезжая до улицы Пирогова, сворачивает и движется по узкой дороге к бухте Прозрачной. И теперь, именно озеро Рица является конечной остановкой 17-ого рейса. Автобус, на котором можно добраться, буквально, к самому пляжу, естественно стал популярным, отделом транспорта и связи было решено добавить к его работе дополнительный час. Уже с понедельника последний рейс 17-ого уходит с Рицы в 17:50, а не в 16:30 как было раньше.
Остальные рейсы изменений не понесли. При этом пассажиры все равно довольны, так как со своей работой автобусы справляются. Рейс 22-к все также будет четыре раза в день доставлять отдыхающих на побережье Ливадии. За час автобус добирается от Автовокзала до базы отдыха «Радуга». Туда также можно добраться и на 122-ом маршруте, правда от конечной остановки до моря еще предстоит пройти немного пешком.
До пляжей, которые находятся намного дальше от центральной части города, можно также без труда добраться на городском автобусе. 126-ой рейс, который имеет длинный маршрут от автовокзала до «Первостроителей» может довезти желающих до пляжа Песчаный. А также до пляжей «Коровка» и «Прикумск», которые находятся уже во Врангеле.

Полное расписание и изменения в нем вы можете узнать на сайте находкинского городского округа (www.nakhodka-city.ru) или в диспетчерской автовокзала по телефону 64-34-69.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Яковлев Максим, Видеооператор: Яковлев Максим, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.