Край земли - Находка: в бухте Лашкевич стартовал международный фестиваль байкеров
ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.
Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.
Скачать
| | Очередной, шестой по счёту, международный фестиваль байкеров «На краю земли 2012» начался, как и положено фестивалю с таким названием, на краю земли - в бухте Лашкевича в окрестностях Находки.
  Этот фестиваль мотосообщества является самым крупным на Дальнем Востоке - число его участников, приезжающих к берегам Японского моря из самых разных стран мира измеряется тысячами.
 Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка» Ожидаем, знаете, трудно предугадывать. Сейчас уже приехали иностранцы. Приехали из Австралии, завтра-послезавтра планируем из Европы должны прийти - из Италии, из Франции. Ребята едут, мы, в принципе, их отслеживаем, кто идёт. Должны завтра-послезавтра уже подъехать.
Если на этот фестиваль едут из Австралии и Франции, что говорить о приморских байкерах! Им-то уж сюда просто рукой подать.
 Николай Куницкий, байкер (город Артём) Прежде всего - это общение! Просто движение ребят, которые двигаются на двух колесах. Встреча с друзьями, которые, допустим, в других городах, и вообще просто приятное времяпрепровождение. Вот, пожалуйста, море, будет погода, я знаю точно.
А погода встретила первых участников фестиваля неласково, но разве дождь остановит настоящего байкера!
 Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка» Всё хорошо, но погода, конечно, да, не вкатила - дождь, ливень. Но что сделаешь. А байкеров, я не открою секрет, погода не беспокоит.
На берегу живописной бухты Лашкевича уже разбит палаточный городок, а также установлена импровизированная сцена для выступлений музыкантов. Кое-кто из них уже прибыл.
 Дмитрий Филимонов, группа «Напрочь» (г. Владивосток) На самом деле мы выступаем, как мне известно, в субботу, и где-то вторыми, то есть где-то в шесть, в семь вечера. Люди будут только раскачиваться, но мы постараемся сделать всё в лучшем стиле, как мы умеем.
 Александр Еманов, группа «Напрочь» (г. Владивосток) Народ, как показали прошлые выступления на этом фестивале, очень тепло и горячо нас принимает, прям, на ура, то есть, качается. Куча позитивных эмоций.
То, что участники и гости фестиваля окунутся не только в море в буквальном смысле, но и море позитива, сомневаться не приходится, ведь организаторы подготовили обширную и интересную программу. Конечно, будут и конкурсы, и соревнования, и приятные сюрпризы, хотя сами байкеры не спешат раскрывать все карты.
 Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка» Приготовили очень хорошую программу. Сейчас озвучивать её не будем. Не хотелось бы, допустим, как говорят, если в эфире завтра это будут показывать, чтобы люди уже знали, что будет. На самом деле будет всё весело, всё красиво, всё будет очень здорово!
Заметим, впрочем, что тема фестиваля - Новый год, который байкеры решили отпраздновать заранее, поскольку до первого января, согласно календарю майя, человечество не доживёт. Просьба чувствительным и легковнушаемым натурам не воспринимать всё это всерьёз! Итак, добро пожаловать на фестиваль «На краю земли 2012»!
Виктор Левин (Нико), вице-президент МС «Мотолига Находка» Жители Находки все это место знают, бухта Лашкевича, а те, кто приедет, для них это будет, конечно, красивым сюрпризом, взять хотя бы эту скалу, это красиво, очень здорово.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г. Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений |