назад » Городские будни » 04 Сентября 2012 (Образование)

В детском саду №7 открылась восстановленная группа



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке продолжается ремонт помещений в детских дошкольных учреждениях. В детском саду №7 открылась восстановленная группа.
Открытие восстановленной группы в детском саду номер семь началось вполне по-взрослому – с разрезания ленточки.
Изначально этот детский сад был учреждением для детей с глазной патологией, но в связи с необходимостью обеспечения местами в детских садах оно стало комбинированным.

Как отметила заместитель начальника управления образования Находкинского городского округа Евгения Мухамадиева, на восстановление этой группы было затрачено более двухсот тысяч рублей. Собственно восстановления включило в себя ремонт помещений, приобретение мебели, оборудования, мягкого инвентаря, посуды.

Татьяна Полякова, заведующая детским садом № 7
Хочу повторить ещё раз слова благодарности нашему мэру Колядину Олегу Геннадьевичу за его заботу о наших детях-дошколятах, а также Наталью Валерьевну Бондаренко за взаимопонимание, за регулярно оказываемую помощь.
Теперь помещения, где будут проводить большую часть дня дети трех-четырёх лет, выглядят не просто отремонтированными, а новыми. Впрочем, такими и должны быть детские сады: с современными туалетными комнатами, уютными спальнями, удобными, функциональными кухнями. По словам заведующей детским садом Татьяны Сергеевны Поляковой, контроль качества выполненных работ был очень строгим – никаких недоделок. Теперь группа полностью готова к приёму детей.
Татьяна Полякова, заведующая детским садом № 7
В этом году в нашем учреждении (кроме того, что мы восстановили пятую группу), был сделан капитальный ремонт в кабинете глазной патологии, где дети у нас лечатся, пролицензировали медицинский кабинет. Также были значительные затраты внесены из местного бюджета. В нашем учреждении имеется и тревожная кнопка, и пожарная сигнализация. Также в этом году выделены денежные средства на капитальный ремонт нашего забора, о котором мы давно мечтаем, чтобы он у нас красивый стоял, как эта группа. Большое спасибо администрации города и, конечно, родителям.
Родители, которые, кстати, принимают активное участие в обустройстве детского сада, вполне удовлетворены ремонтом, да и воспитывают детей в этой группе педагоги с более чем тридцатилетним стажем – Леонова Нина Ивановна и Прафейник Лариса Антоновна.


Павел Пешков
У меня сын ходит в эту группу уже больше года. Хочу сказать большое спасибо администрации города Находки за то, что нашла силы, средства для восстановления такой группы. Действительно, получилась очень хорошая, красивая. Деткам, думаю, будет здесь очень уютно и радостно расти здоровыми и счастливыми.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.