назад » Городские будни » 12 Сентября 2012 (Религия)

19 сентября Находку посетит Патриарх Кирилл



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка готовится к встрече Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Посещение Находкинской и Преображенской епархии запланировано на 19 сентября в рамках визита в Приморскую митрополию.

Как сообщает пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси, Приморский край Святейший Владыка посетит после своего Первосвятительского визита в Японию, который намечен с 14 по 18 сентября. Находка первой значится в программе пребывания в Приморской митрополии. Как ожидается, 19 сентября по прибытию в город Патриарх Кирилл совершит малое освящение нижней церкви Кафедрального собора в честь Казанской иконы Божией Матери. На важнейшее для Находкинской и Преображенской епархии событие приглашаются все православные христиане.
Добавим, что строящийся в Находке православный собор самый крупный в Приморском крае. Высота здания от «нулевой» отметки до вершины креста главного купола составляет более 44-х метров. С момента возобновления строительства в 2008 году работы курирует руководство города, в администрации Находки проводятся еженедельные планерки. Возводится собор исключительно на пожертвования от предприятий, индивидуальных предпринимателей, простых граждан.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.