назад » Городские будни » 02 Октября 2012 (Происшествие)

Выезд с обочины едва не стоил находкинцу жизни



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Мужчина, управляя мопедом, едва не погиб под колесами рейсового автобуса.
1 октября напротив дома № 2 по Северному проспекту рейсовый автобус совершил столкновение с мопедом. Мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством, выехал с обочины на главную дорогу, не убедившись в безопасности маневра.

Анатолий, очевидец
Автобус едет. Медленно он ехал автобус, а мопед перед ним выскакивает и все. Если бы он быстро ехал, то мопед бы под него зашел. А так он чуть-чуть просто толкнул его и все
.
Мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством, чудом остался жив, от удара он вылетел из седла. У мужчины лишь легкая травма ноги. Госпитализация мужчине не потребовалась. А вот мопед оказался замят под автобусом.

Юрий, водитель мопеда
Я думал, что это рейсовый автобус. Он должен был хотя бы притормозить. Я думал, что он остановится возле остановки. Я думал, что выйду свободно. Оказалось, что он прямо ехал. Ну, хотя бы 40 километров в час, там ведь знак стоит. И просто попал вот и все.

Как выяснилось, автобус ехал из автопарка на конечную остановку Сидоренко, чтобы выйти на линию. Мопед оказался перед капотом неожиданно. Реакции водителя автобуса можно только позавидовать. На место для разбора происшествия сразу прибыли служба безопасности дорожного движения автотранспортного предприятия. Однако оценить вину каждого из водителей предстоит сотрудникам ОГИБДД Находки

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.