назад » Городские будни » 03 Октября 2012 (Мой город)

Отопительный сезон начнется 15 октября



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находки Олег Колядин подписал постановление «О начале отопительного сезона в осенне-зимний период 2012-2013 годов». Документом определены сроки начала подачи тепла в учреждения соцкультбыта и жилищный фонд.

Согласно принятому главой Находки постановлению, в детские дошкольные учреждения, школы, учреждения здравоохранения, социальной сферы и культуры тепло пойдет с 15 октября. Для жилых домов отопительный сезон начнется при условии установления среднесуточной температуры наружного воздуха ниже 8 С в течение пяти суток подряд, но не позднее 30 октября.
Глава Находки Олег Колядин возложил персональную ответственность на руководителей жилищно-коммунальных предприятий и организаций всех форм собственности, имеющих на балансе жилищный фонд, объекты социально-культурного и бытового назначения, за своевременное окончание работ по подготовке к зиме, утеплению сетей, подвалов домов, подъездов, служебных зданий и помещений.
Управлению ЖКХ администрации Находки и филиалу «Находкинский» краевого предприятия «Примтеплоэнерго» поручено организовать круглосуточную работу диспетчерских и аварийных служб для обеспечения надежной работы городского хозяйства в отопительный период, создать достаточный запас материально-технических ресурсов для устранения возможных аварийных ситуаций.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Источник: Пресс-служба администрации НГО , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.