назад » Городские будни » 03 Октября 2012 (Поздравляем!)

Пожилым людям - внимание и заботу!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Ко Дню пожилого человека приурочил очередное заседание находкинский клуб «Фронтовичка». Праздничная встреча за накрытыми столами прошла в зале Международного морского клуба.

18 лет назад городской клуб «Фронтовичка» объединил 32 женщины-участницы Великой Отечественной войны. Годы нещадно берут свое и сегодня «фронтовичек» осталось уже 7. Дабы не растерять накопленный за долгие годы опыт патриотической работы с молодежью, в 2006 году клуб «Фронтовичка» объединился с клубом «Дети войны». Союз с тех пор стал называться общественным объединением «Юность и детство, опаленное войной».

Любовь Блинова, руководитель клуба «Фронтовичка»
Мы объединились для того, чтобы вести патриотическую работу. Принимать участие в конкурсах краевых и городских по патриотическому воспитанию молодежи. Мы объединились с клубом «Дети войны», вот они сейчас с нами, с 2006 года.
На праздничное заседание клуба, посвященное Дню пожилого человека, пришли представители администрации Находки и депутата Законодательного Собрания края Руслана Маноконова, поздравили и вручили подарки. Как отметила помощник главы города Ирина Никифоренко, важно не забывать старшее поколение, людей, которые передают свой опыт и знания молодежи. Участники военных сражений неизменно становятся гостями школ и вузов, сотрудничают с учащимися и педагогами, сами помогают в организации военно-спортивных состязаний и благотворительных акций.

Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа
Разрешите мне от администрации города и лично от главы поздравить вас всех с днем пожилого человека. Вы понимаете, когда мы молоды, нам кажется, что к нам никогда не придет такая пора, когда мы можем сказать: «мои года - мое богатство». Я вам желаю искренне и от всей души, конечно же, здоровья. Во-вторых, оптимизма. И в-третьих, пусть рядом с вами будут всегда любящие вас дети, внуки, ваши любимые люди. Здоровья, еще раз вам - здоровья и здоровья.

«Фронтовичкам», кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздничную встречу, волонтеры доставили поздравления и подарки домой.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.