назад » Городские будни » 12 Октября 2012 (Спорт)

Турнир памяти заслуженного работника физической культуры Алексея Ибрагимова собрал лучших боксёров со всего Дальнего Востока



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке стартовало открытое первенство по боксу памяти заслуженного работника физической культуры, Почетного жителя города Алексея Ибрагимова. Соревнования, с участием дальневосточных команд, проводит Находкинская федерация бокса при поддержке администрации города и спонсоров. Торжественное открытие турнира состоялось 11 октября в спортивном комплексе «Водник».
На третий по счёту турнир съехалось около трех десятков команд со всего Приморского края, а так же Сахалинской области. Ожидался приезд и спортсменов из Китая, но в последний момент команда поднебесной отказалась от участия в соревнованиях.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса
Большая команда выступает от Находкинского городского округа. Это ребята из посёлка Врангель, Ливадии, детская спортивная школа "Водник", клуб "Автомобилист", "Юный динамовец". Хотелось бы отметить и ребят из секции бокса школы №9.
Оценивать бои юных боксёров будут профессиональные судьи, в числе которых и лучший судья Дальнего востока.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса
К нам сегодня прибыл очень хороший судья, лучший судья на Дальнем востоке Матвеев Владимир Андреевич. Он буквально сейчас прилетел из Улан-Удэ, где проводил турнир в честь Иосифа Кобзона.
Торжественная церемония открытия соревнований началась с награждения. Заместитель главы Находки Олег Серганов вручил удостоверение и значок Мастера спорта России Максиму Богомазову. Воспитанник Находкинской школы бокса неоднократно становился чемпионом России, Дальнего Востока и занимал призовые места на международных турнирах. Начались соревнования с показательного боя, который провели самые юные участники, мальчишки 2002-2003 года рождения. И хотя ребята только начинают свой путь в боксе, они показали всё своё упорство и стремление к победе. В итоге, первая победа на турнире оказалась в руках воспитанника школы бокса посёлка Врангель.
Затем на ринг вышли девушки. Всего, в первый день, состоялось несколько десятков боёв, которые определили имена первых полуфиналистов. Отборочные бои продлятся до 12 октября. 13 октября начнутся полуфинальные поединки. Их победители разыграют главные награды в заключительном этапе соревнований, который пройдёт 14 октября.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.