назад » Городские будни » 14 Октября 2012 (Поздравляем!)

Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



14 октября в Росси отмечается день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В предверии профессионального праздника, Находкинских работников отрасли поздравили представители администрации города. Торжественное собрание, посвящённое празднику, прошло в Международном морском клубе в минувший четверг. Отрасль пищевой и перерабатывающей промышленности составляет значительную часть экономики Находки. Сегодня в данной сфере занято более 1500 человек. Именно они снабжают горожан свежими продуктами питания, тем самым обеспечивая
продовольственную безопасность.
Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа
У нас на територии города, уже более 50 лет работают два старейших предприятия: находкинский мясокомбинат и находкинский хлебозавод. Кроме этого, на территории города работают ещё 8 мини пекарен, три цеха мясных полуфабрикатов, и 17 рыбодобывающих предприятий.
Далеко за пределами города известна находкинская компания "Квен", которая поставляет свою продукцию, а именно крабовые палочки, по всей территории России.
Галина Корейкина, начальник управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа
Конечно, хочется от души поздравить всех работников отрасли. Пожелать всем здоровья, хорошего настроения, стабильности, благополучия и новых достижений по развитию своей отрасли.
На торжественном собрании в интерклубе, работников отрасли поздравил первый заместитель главы Находки Борис Гладких.

Борис Гладких, заместитель главы Находкинского городского округа
Разрешите, от имени администрации города, сказать вам большое спасибо. Самое главное, чтобы вы не теряли жизненный тонус, смело глядели в будущее. Всех вам благ, удачи, счастья, здоровья.
Первый замглавы отметил, что в Находке семимильными шагами идёт развитие сельского и фермерского хозяйства, постоянно растёт число предприятий, которые обеспечивают горожан качественной продукцией. Во многом этому способствуют различные меры поддержки, предоставляемые на краевом и местном уровнях представителям малого бизнеса. Борис Гладких поблагодарил тружеников отрасли за преданность их нелегкому делу и вручил отличившимся специалистам почетные грамоты от администрации Находки и благодарственные письма главы города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.