назад » Городские будни » 15 Октября 2012 (Спорт)

Очередной успех Находкинских боксёров. Команда городского округа завоевала первое место на открытом турнире памяти Алексея Ибрагимова



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке завершилось, третье по счёту, Открытое первенство по боксу памяти Заслуженного работника физической культуры, Почетного жителя города Алексея Ибрагимова. Крупные соревнования, с участием дальневосточных команд, проходили в спортивном комплексе «Водник» с 11 по 14 октября. Об итогах турнира нашей съёмочной группе рассказал исполнительный директор Находкинской Федерации бокса Владимир Шипунов. В течение 4 дней, больше сотни спортсменов со всего Приморского края, а так же Сахалинской области, сражались за награды открытого первенства Находки по боксу. В финальный этап соревнований удалось пробиться лишь самым сильным бойцам. И
находкинская команда боксёров в нём была представлена практически в полном составе. Как всегда отличились девушки: в 4 финальных боях из 5, победа оказалась в руках наших спортсменок.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса
Хотелось бы отметить бой Саши Коваленко из спортивного клуба "Портовик". Она боксировала с представительницей из Липовцев. Девушка тоже была опытная - КМС. Бой был упорный, но Саша выиграла бой досрочно. И конечно же Ульяну Новикову, воспитанницу клуба "Динамо", ученицу 17 школы. Она провела бой с сопреницей, которая была на 3 года старше неё. И она добилась победы. Причём, её удалось отправить противницу в нокдаун.
Среди юношей лучшими стали Владислав Чумак, Красиков Назар и Андрей Барабаш. Они показали отличную технику ведения боя, чем заслужили одобрение судейской коллегии. В итоге, наша команда заняла первое общекомандное место, завоевав 10 золотых и 7 серебряных медалей.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса
Уровень юношеского бокса у нас, в Приморском крае, растёт. И это доказательство того, что руководство федерации бокса идёт в правильном направлении. Ребята боксируют, выигрывают, побеждают.
Сейчас все ребята отдыхают и восстанавливают свои силы, ведь впереди у них череда важных соревнований. 7 ноября команда наших спортсменов отправится на остров Сахалин, где пройдёт турнир "Сахалинские надежды - 2012". Затем ребят ожидают соревнования в Уссурийске и Владивостоке. Параллельно с этим, тренеры будут готовить юных боксёров к 2013 учебному году, где ожидается ещё большее количество различных турниров.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.